Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Главная » Новости »
Новости от разработчиков DotA 2
Новости от разработчиков DotA 2


К сожалению, сегодня обновление без героя. Зато Valve приготовили другой, не менее интересный сюрприз. Со следующей недели мы сможем играть в 2 версии Dota 2, подробнее ниже в цитате Valve.


Valve:

Quote
Мы работаем над новой системой обновления, которая позволит вводить в игру множество новшеств, при этом сводя риск дестабилизации игры к минимуму. Мы решили создать новую версию игры, специально для теста обновлений. Каждый, у кого уже есть доступ к Dota 2, теперь найдет в библиотеке игр Steam также новую тестовую версию игры под названием ”Dota 2 Test”. Теперь, вместо того, чтобы обновлять напрямую Dota 2, мы будем сначала обновлять тестовую версию и внимательно отслеживать самые важные проблемы в ней. А затем, через неделю, мы введем эти обновления в Dota 2 (в то время как в тестовой версии появятся следующие изменения).

Проще говоря, обе версии игры будут еженедельно обновляться. Если вы хотите помочь в тестировании нового контента или же просто хотите попробовать его раньше времени, тогда просим вас присоединиться к “Dota 2 Test”. Если же вам больше по душе стабильная версия, и вы не заинтересованы в погоне за обновлениями, тогда можете продолжать играть в Dota 2, как обычно.

К сожалению, переход от старой версии обновления к новой, отнял у нас много времени, и так как мы всё еще занимаемся тестовой версий, сегодня обновления не будет. Мы надеемся, что нам удастся уладить всё в течение ближайших пары дней.
Похожие новости:

Помоги сайту - оставь комментарий!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.