Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Главная » Новости »
Обзор карты Blizzard DOTA
Обзор карты Blizzard DOTA



Увидел на официальном сайте обзор карты Blizzard DOTA и решил добавить его к нам на сайт вместе с некоторыми скринами из данной карты. Напоминаю, что карта Blizzard DOTA создается на основе движка игры Starcraft 2, а смысл игры в нее такой же, как и в карте Dota Allstars для Warcraft 3. В игре участвуют две команды, каждая из которых стремится уничтожить вражескую базу.



Каждая команда продвигается к вражеской базе по 3-м дорожкам (лайнам), также по этим дорожкам вместе с управляемыми игроками героями идут крипы (управляемые компьютером). База и лайны охраняются автоматическими башнями, разумеется их нужно разрушить.
За убийство крипов и героев противника игрок получает опыт (используется для увеличения уровня героя и изучения им новых способностей) и золото (можно потратить на покупку предметов для своего героя).



Но у Blizzard DOTA есть отличия от традиционной Доты. Например, число артефактов значительно меньше, что позволяет сделать их уникальными и особенными. Также в Blizzard DOTA будет 4 типа героев:
- Танки (ну тут я думаю все понятно)
- Дамагеры (могут наносить большой урон, но требуют защиты, так как их собственная выживаемость не очень хороша)
- Герои поддержки (могут лечить союзников, оглушать противника и использовать другие эффекты контроля)
- «Осадные» герои (атакуют с большого расстояния — больше, чем радиус поражения башен, могут уничтожать целые группировки врага)



В Blizzard DOTA разработчиками будут поощряться быстрые командные действия. Например, в одиночку разрушить башню довольно трудно, а хорошо организованная атака всей команды сносит ее без труда. Некоторые награды действуют на всю команду, а некоторые только на одного героя.



Для подбора членов команды и противников в Blizzard DOTA — как и в обычных многопользовательских играх StarCraft 2 — будет использоваться система рейтингов Battle.net.
Похожие новости:

Помоги сайту - оставь комментарий!
Всего комментариев: 1

Написал: Murat Спам
Дата: 07.03.2012 - 15:52
If information were soccer, this would be a goooaool!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.