Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Главная » Новости » HoN
Новый предмет в ХоН - Super Taunt
Новый предмет в ХоН - Super Taunt

Всем привет!

Представляем вашему вниманию небольшой обзор нового предмета в Heroes Of Newerth - встречайте, Super Taunt!


Super Taunt - это качественно новый вспомогательный товар, который будет обнулять перезарядку Таунта после успешной развязки вашего оскорбления, то есть после смерти героя врага, на которого вы использовали насмешку.

Важные моменты:

Пожалуйста, отметьте для себя особо, что Super Taunt не устанавливает нулевой кулдаун на сам таунт, то есть вы по-прежнему не можете одновременно использовать насмешки на нескольких игроков. Super Taunt обнуляет время перезарядки в случае, если ваш предыдущий таунт был успешным.
Super Taunt не является отдельным видом Таунта, это дополнительный приобретаемый товар, который будет находиться во вкладке "Разное", там же где "Cброс статистики".
Super Taunt будет работать с любым выбранным вами Таунтом.
К примеру, если у вас используется Kongor Taunt, то в при наличии супер-таунта и в случае двойного убийства героев соперников, если вы на обоих успеете навесить насмешку перед их смертью, то на труп каждого обрушится разъярённый Конгор smile
Super Taunt будет обнулять время перезарядки Таунта только в случае, если ваш таунт сработал, то есть вы использовали на вражеском герое "насмешку" и убили его.
Так например, если вы использовали таунт на героя соперника, но убили его не вы, а ваш союзник, либо союзная Башня, либо крипы, либо он погиб от любого другого постороннего урона, то даже в случае, если убийство досталось вам, перезарядка не сбросится.
Также хотелось бы сказать, что, судя по нашим наблюдениям в ходе тестирования, вам придётся немного привыкнуть к использованию "насмешек" при наличии супер-таунта, поскольку от вас потребуется чуть больше действий, чем обычно, чтобы насладиться супер-таунтом по максимуму. Однако, заверяем вас, что результат этих стараний превзойдёт все ваши ожидания!

Так что, вы готовы устроить настоящую бойню?
Похожие новости:

Помоги сайту - оставь комментарий!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.