Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Главная » Новости » HoN
HoN Plinko - Участвуй и выигрывай призы!
HoN Plinko - Участвуй и выигрывай призы!


Представляем вашему вниманию новую мини-игру Plinko, импортированную в HoN разработчиком, компанией S2 Games. Plinko может позволить вам стать счастливым обладателем различного рода призов, в числе которых будет и большое количество редких и коллекционных вещей. Plinko отчасти может напоминать вам известный ранее Джекпот, но с небольшими дополнениями, о которых мы расскажем ниже.


Как начать участвовать?

Принять участие может любой пользователь Garena, имеющий аккаунт в HoN.
Для того, чтобы войти в основной интерфейс мини-игры, вам необходимо нажать на кнопку "HoN Plinko", расположенную рядом с вкладкой "Магазин"
Запуск игры платный и стоит на данный момент 140 золотых монет. Если вы хотите сыграть и согласны с тем, что за 1 запуск игры с вашего баланса будет списано 140 золота, нажмите кнопку "Пуск!".
После запуска игры вы увидите, как в случайном месте вверху игрового поля будет вброшен шарик, который начнёт падать вниз, отскакивая от расположенных внутри поля преград. Внизу игрового поля находятся выигрышные области, каждая из областей соответствует определенному типу призов.


Виды выигрышных областей:

Diamond Chest - включает в себя шанс на Gold Edition Аватар
Gold Chest - включает в себя шанс на Limited/Holiday Edition Аватар
Silver Chest - включает в себя шанс на Premium Аватар
​Bronze Chest - включает в себя шанс на обычный Аватар
100 Жетонов
50 Жетонов
Призы в Plinko - 1 Сезон:

Diamond Chest (Изумрудный Сундук с наградой) - Steampunk Pyromancer; Inti Jeraziah
Gold Chest (Золотой Сундук) - Queen Monarch; The Orc With No Name; Centipedalisk; Arcannis
Silver Chest (Серебряный Сундук) - Rift Arachna; Ladybug Pestilence; Minotaur Behemoth; Garbagore; Baby Yaga; Siege Gauntlet
​Bronze Chest (Бронзовый Сундук) - любой не-премиум аватар с ценой до 350 золота
100 Жетонов - Добавляет к вашему балансу в Plinko 100 жетонов
50 Жетонов - Добавляет к вашему балансу в Plinko 50 жетонов


Шансы выигрышей тех или иных сундучков с наградой различаются, по этому можно судить даже по различной величине выигрышных областей. Однако, внутри сундучков все товары имеют абсолютно одинаковые шансы выпадения.

Например, если вы выиграете Gold Chest, в котором находится 4 товара, то шанс выпадения каждого из них составит 25%.

Важно: Приятное новшество - вам НЕ может выпасть вещь, которая у вас уже есть, система автоматически учитывает предметы, которыми вы уже владеете. Так, к примеру, если у вас выпал Gold Chest, в котором находятся 4 товара, 2 из которых уже были вами приобретены или выиграны, то вы получите 1 из оставшихся двух товаров, которых у вас ещё нет, шансы на выпадение каждого из них составят 50%.

В случае, если у вас выпадает определенный сундучок с наградой и окажется, что у вас уже имеются ВСЕ возможные призы из данного сундука, вам будет выдано определенное количество жетонов (за различные сундуки будет выдаваться разное число жетонов, в зависимости от их уровня - Diamond, Gold, Silver или Bronze)

Важно: Играя в Plinko, вы так или иначе будете накапливать некоторое число Жетонов на своём счету. Жетоны в свою очередь могут быть потрачены на новые Пуски системы, либо могут быть обменены на конкретные внутриигровые призы во вкладке "Обмен Жетонов". Во вкладке обмена жетонов также будут присутствовать предметы различной ценности и доступности.


Призы будут зачислены на ваш аккаунт в течение 5-15 минут (обычно моментально), для возможности использования новых предметов необходим перезапуск игры

Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе системы, пожалуйста, задайте их в теме на форуме. Если вы встретились с какой--либо проблемой, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки

Мы, подобно Джекпоту, также собираемся менять возможные призы с определенной периодичностью, следите за обновлениями.

Администрация оставляет за собой полное право изменять сроки и условия акции, если посчитает это необходимым.
Похожие новости:

Помоги сайту - оставь комментарий!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.