Описание: Сборка самых полезных и качественных модов. Поможет сократить время поиска и подгонки отдельных модификаций для WoT.
Версия 0.8.10: * Исправлены ошибки. * Обновлен XVM "Оленемер". * Добавлены недостающие моды и несколько новых.
Список модов вошедших в сборку:
. Иконки оборудования и расходников . ZOOM мод . No sniper scroll отсутствует . Маркер Фокуса . Загрузочное колесо "DEAD" . УГН для ПТ,Арт-Сау . УГН на миникарте . Мод панели повреждений от Rabbit (Активная клавиша Ctrl) . Лог полученных повреждений . Дамаг индикатор (Alt - панель с остатком хп противника) . Счетчик нанесенного урона за бой . Часы в ангаре . Часы в бою . Отображения уровней танков и боев в форме взвода . Подсвет спец иконкой совзводного в бою (Alt) . Настроеный конфиг XVM + олениметр . Миникарта с названиями танков + круги обзора, напровляющие, квадрат отрисовки,враги пропавшие из засвета (увеличение Caps Lock) . ЯсенКрасен - мод цветных сообщений . Статистика за сессию . Послебоевая статистика . Ордена и погоны для танкистов . Новые прицелы . Иконки танков . Замена звездочки на китайских танках . Новая озвучка + оповещение о пожаре + оповещение о засвете как себя так и противника . Убрана видео заставка . Замена панели снарядов . Убрана панель (Союзники:Противники) . Увеличен ZOOM в снайперском режиме . Визуальное отображение "Оленей" . Пинг серверов на экране загрузки и в ангаре . Боевой чат с историей сообщений . Лампочка 6-го чувства . Индикатор засвеченых противников в ушах . Модифицированная полоса захвата . Полученный дамаг в окне чата . Индикатор эффективности . И многое другое.
Инструкция: 1. Сборку следует устанавливать на чистый клиент, предварительно очистив папку res_mods 2. Копируем папку audio из World_of_Tanks\res\ в World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\ 3. Помещаем папку res_mods из архива в папку с игрой: World_of_Tanks\ , подтверждая замену. 4. Устанавливаем шрифт в вашу ОС.