Регистрация Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Курилка » Флудилка » Охота на наших! (Здесь про нуборакоднино охоту на нас !!!)
Охота на наших!
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Пользователь
  • Сообщений:
    35
  • Награды:
    7
Ну дело было вечером один ушатанный школосос сел за свой компьютер (констатация времени 21.11.2012 в 23:10). Затем запустил гарену, выбрал пункт Варкрафт, выбрал регион Казахстан и нажал на кнопку ПУСК. ИГРА СТАРТАНУЛА! Он быстро нажал Локальная сеть... Молнииносным движением нубской руки выбрал игру из списка созданных... И принялся ждать начала игры. На его счастье он ждал не долго дабы В казахстане любят играть в Варкрафт! И вот он старт 5-4-3-2-1-0 Экран загрузки! И вот игра началась он конечно ждет -AP мода и ооо да он выбран! Он ждет ровно 1 секунду и пикает хускара (а может сларка, а может баратрума) история умалчивает. Но дело не в этом он покупает сразу 2 фласки по 100 , 6 танго и 2 кларити (нахуя ему кларити???) пишут все вокруг, но он уверенно идет в ЛЕС (Помечу заранее заварденены саппортами другой команды) Но он этого не знает! Сентинели -> хуск -> качается в лесу это уже должно говорить о многом... Но это мелочи для бывалого игрока в доту! И вот пошли мобы 5-6-7 секунд но команда на против не стопит мобов! Они уже видят бывалого про в лесу с вкаченным скилом хила (все по гайду)! И вот мобы встречаются на нижнем лайне но что же это команды скурджей нет... Где же они ??? А вот они ... ой стой что они делаеют ??? ООО нет они убивают Бого лесного хускара он пытается убежать и в этот момент (это не вероятно) он умудряется писать... О боже как это возможно мансовать и писать как бог одновременно... и что самое интересное как он еще не помер (про живут вечно!) ... О что самое не вероятное про лесноХускар умирает... это не возможно и его союзники через ЛОШАДИНЫЙ смех не могут в это поверить "Как так игрок такого уровня и гангнут через варды в такой нубо ситуации..." БОже это не вероятно... Я коментатор этой игры ZeoNish (Хакер сайта wc3.kz) просто завязываю с дотой дабы парни начали гангать через варды это же так удивительно! ................................................... ООО нет что мы видем ?! Это же гневные высказывания в адрес игроков убивших его... что ??? что там написано??? О БОЖЕ ОН ПИШЕТ МХ... ОНИ МХ ГОСПОДА! (Это просто удивительно на гарене встретить мап хакера!) Но всеже он настаивает на том что игроки надругавшиеся над ним являются МапХакерами БОЖЕ МОЙ! У МЕНЯ БОЛЬШЕ СЛОВ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ МАТЧ ... О стойте Он ливнул ... это вполне вероятно ПРО не могут играть с мапХакерами... Это для них слижком постыдно... .................................... И что же происходит теперь Не до игрок обиженный на нечестных игроков считающий их (Цитирую : "Конченными обсосами , уродами и нубами...") Идет в поисковик и забивает " скачать мак хак для варкрафта "... Видимо что бы стать одним из нас :D! Но пропустим условности... И продолжим... Он находит Нашего Рустама (ТаТаРина) И конечно же находит наш МХ ... Заметьте наш мх а не его... (ВАЖНО)... Но конечно он не читает ему и грустно и радостно от того что он тоже сможет читерить в играх , а грустно от того что он качает это у того кто дал силу тем кто его обесчестил!... Вот он скачал МХ и что же теперь теперь как не в чем не бывало он идет на форум гарены и пишет ЭТО :


Но почему то модератор не не разделил его уверенности что это именно ТаТаРин его обесчестил и высказав парню свое мнение в этом вопросе (ПОСЛАВ ЕГО) Закрывает эту тему... Но я (Ваш покорный слуга) не успокоился и захотел прояснить почему сслыка на хак инет не на G+H а на GAE что не является Мх по сути!... И посылаю ему обращение на которое ответ мне не нужен :



И на этом думаю что история закончится =) Всем урок на будущее ... Не стоит говорить на людей то что доказать ты не в силах ...



Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Пользователь
  • Сообщений:
    122
  • Награды:
    3
интересно читать )
как я понял ты транслятор ?


Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Пользователь
  • Сообщений:
    331
  • Награды:
    6
Ссылочку бы,а так чувак просто тупо школяр,и хотел перед всеми выебнутся,хотя половина форума гарены знают об этом хаке tongue


Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Пользователь
  • Сообщений:
    35
  • Награды:
    7
Quote (Abonya)
интересно читать )
как я понял ты транслятор ?

угу



Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Пользователь
  • Сообщений:
    39
  • Награды:
спс поржал от души)))) biggrin

Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Забанен
  • Сообщений:
    16
  • Награды:
    0
я тоже посмеялся
Наш Форум » Курилка » Флудилка » Охота на наших! (Здесь про нуборакоднино охоту на нас !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.