Регистрация Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CoOkiE  
Наш Форум » Wc3.Kz Shop » Продажа » Продам элитные и ренейм акки. (Продам акки.)
Продам элитные и ренейм акки.
Дата: Среда, 21.08.2013, 17:36 | Сообщение # 16
Проверенный
  • Сообщений:
    63
  • Награды:
Не покупайте, человек слабоумный, не умеет общаться. И КИДАЛА!
Дата: Среда, 21.08.2013, 21:16 | Сообщение # 17
Пользователь
  • Сообщений:
    2
  • Награды:
    0
Цитата (Nursult@n)
da Ruslan ne kidala


Да ты что!! Вопщем я все отписал выше. Кто будет покупать не ведитеся на его хорошие манеры. Только гарант

P.S кто не верит что он кидало могу скинуть Скрины и логи, а так же свести на тех людей которых он так же кинул. А да зарегался тут только ради того что б это мудило больше никого не кинул.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 04:45 | Сообщение # 18
Забанен
  • Сообщений:
    14
  • Награды:
    0
Цитата (4yDo_O)
Да ты что!! Вопщем я все отписал выше. Кто будет покупать не ведитеся на его хорошие манеры. Только гарант

P.S кто не верит что он кидало могу скинуть Скрины и логи, а так же свести на тех людей которых он так же кинул. А да зарегался тут только ради того что б это мудило больше никого не кинул.

ТЫ пиздец долбаёб да?Инфу давай с студию, Если ты думаешь скинуть переписку то лучше не надо так как перепиской из любого можно сделать кидалой,сведи с теми людьми которых я неаебал пожалуйста.
Человек зарягался на форуме можно сказать 2 дня назад и что-то пиздец.15лет мне говоришь, а ты уверен что мне 15 лет ? Мой дорогой ты меня с собой не путай , школьник выстовляет нормальных людей которые уже закончили школу школьниками, парень да ты гений.
зы:мамке привет передавай.

Добавлено (24.08.2013, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата (Notek)
Не покупайте, человек слабоумный, не умеет общаться. И КИДАЛА!

Тебя я сразу послал нахуй , так как ты относишься к тем , кто ебёт мозг пытается скинуть цену и которые всё равно потом акк не купят, мне нечего разговаривать с таким дегениратом как ты, и если я тебя послал нахуй как ты можешь говорить , что я кидало? Ты со мной дело не имел поэтому не пизди.
зы:Ебальник офф щенок.


Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:20 | Сообщение # 19
Проверенный
  • Сообщений:
    63
  • Награды:
Цитата (MAE)
Цитата (Notek)
Не покупайте, человек слабоумный, не умеет общаться. И КИДАЛА!

Тебя я сразу послал нахуй , так как ты относишься к тем , кто ебёт мозг пытается скинуть цену и которые всё равно потом акк не купят, мне нечего разговаривать с таким дегениратом как ты, и если я тебя послал нахуй как ты можешь говорить , что я кидало? Ты со мной дело не имел поэтому не пизди.
зы:Ебальник офф щенок.

PFFFFFF...... Я читал все эти разговори форуме, и ты не суди человека тролл несчастный! Твой плюс только грамотно писание, а остальное только минус! Я узнал что ты плахой человек с первый минут нашего разговора, и у меня в том моменте был около 2000 тг.


Сообщение отредактировал Notek - Суббота, 24.08.2013, 12:20
Наш Форум » Wc3.Kz Shop » Продажа » Продам элитные и ренейм акки. (Продам акки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.