Регистрация Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TaTaRin  
Наш Форум » Личные Разделы » Личный Раздел TaTaRin'a » 2 лучших друга
2 лучших друга
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Пользователь
  • Сообщений:
    1004
  • Награды:

Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : "Бог судья и Он всё видит"... Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в
дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут
богатый друг взял микрофон и говорит: "БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя ? А я всё помню брат. БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал ? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты. Брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. БРАТ, а эта девушка, что сегодня стала твоей женой - это моя сестра ...
ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ОНИ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ!

P.S. Вот что значит настоящая дружба!


Skype: wc3.kz
Garena: sPG.TaTaRin
E-Mail: [email protected]
VK: https://vk.com/pandarenook
Steam: Wc3kz
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Удаленные
  • Сообщений:
  • Награды:
Да конечно же брат без б! А по началу я думал богач определился) хорошая ВЫДУМАННАЯ история <:>
Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Пользователь
  • Сообщений:
    16
  • Награды:
    0
Крутая история!!! Rulez
Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:44 | Сообщение # 4
Пользователь
  • Сообщений:
    5
  • Награды:
    0
plus Rulez КруТЬь
Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Пользователь
  • Сообщений:
    186
  • Награды:
    7
Мдааа еслиб были на свете такие друзья.....
Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Пользователь
  • Сообщений:
    99
  • Награды:
уахаха. не мог просто кенту деньги дать и не вы*бываться)))

Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Пользователь
  • Сообщений:
    1004
  • Награды:
w1zard, ахаххаха, ну тогда было бы не интересно...

Skype: wc3.kz
Garena: sPG.TaTaRin
E-Mail: [email protected]
VK: https://vk.com/pandarenook
Steam: Wc3kz
Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Пользователь
  • Сообщений:
    99
  • Награды:
не, че за друг такой. не знает его мамку, пахана, сестру. не понятно, это же его лучший друг)) лично мои друзья знают моих близких, так и я знаю их семью, может даже некоторых родственников)) и еще, забыл. он ставит выше своего друга, чем мать ? взял отдал в домохозяйки))) дурачок совсем)



Сообщение отредактировал w1zard - Суббота, 04.02.2012, 18:28
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:59 | Сообщение # 9
Пользователь
  • Сообщений:
    254
  • Награды:
    0
норм че =)
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:44 | Сообщение # 10
Пользователь
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    2
ТаКой СильНой ДруЖбы Мало бывает sadKZ

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:38 | Сообщение # 11
Пользователь
  • Сообщений:
    11
  • Награды:
ага ты прав
Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Пользователь
  • Сообщений:
    215
  • Награды:
w1zard прав Мамулю дал ему домохозяйки! Если она действително его мама ТОГДА ОНА БЫЛА КОРОЛЕВОЙ dry

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:05 | Сообщение # 13
Пользователь
  • Сообщений:
    39
  • Награды:
Ну что вы докопались до слов)))) Основная мысль притчи же ясна.... wink

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:36 | Сообщение # 14
Пользователь
  • Сообщений:
    709
  • Награды:
да вот побольше таких друзей happy
Наш Форум » Личные Разделы » Личный Раздел TaTaRin'a » 2 лучших друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.