Регистрация Регистрация
Статистика сайта
Общий онлайн:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Главная » Новости

EYEsports возвращаются в CS:GO!
1237
26.10.2013
EYEsports возвращаются в CS:GO!

Организация EYEsports, основанная в 2008 году, возвращается в киберспорт и анонсирует свой состав по Counter-Strike: Global Offensive. Многих игроков Вы можете узнать как выступавших ранее на Counter-Strike 1.6 сцене!

Комментарий менеджера команды:

«Всем привет, мы с гордостью представляем новую команду по CS:GO в России. EYEsports вернулись. Некоторые игроки очень известны, например, Flatra и Redman. Так же в команду попал менее известный геймер - mly, который достаточно популярен в Беларуси. Я горд, что стал менеджером такой грозной команды. Удачи им и поддерживайте нас! Спасибо!»
markeloff покидает Natus Vincere ...
1294
26.10.2013
markeloff покидает Natus Vincere по CS

Вслед за шокирующим заявлением Virtus.pro организация Natus Vincere делает свое! Сегодня коллектив покидает лучший снайпер команды и мира Егор markeloff Маркелов. "В течение нескольких дней руководство клуба вело переговоры с этим спортсменом, рассматривая все возможные варианты, позволяющие сохранить состав".
Kuben завершает карьеру игрока в ...
1080
26.10.2013
Kuben завершает карьеру игрока в CS

В прошлом месяце Якуб kuben Гурчунски покинул ESC Gaming, тем самым положив конец одному из самых успешных составов в истории Counter-Strike. Это решение шокировало многих фанатов команды!
Новая команда звезд в Америке по ...
1162
26.10.2013
Новая команда звезд в Америке по CS:GO

Homeless - запомните это название. В ближайшее время именно эта команда будет «зажигать» звёзды на киберспортивном небосклоне Северной Америки, так как обладает одним из сильнейших составов на континенте в Counter-Strike: Global Offensive!
Fox в KerchNET по CS
1160
26.10.2013
Fox в KerchNET по CS

Не так давно к команде KerchNET присоединился Эмиль kucher Ахундов. И вот теперь стало известно, что к коллективу присоединился еще один бывший игрок Virtus.Pro - Сергей Fox Столяров. Напомним, что ранее ходили слухи о том, что Сергей нашел себе хорошую работу и собирается завязать с компьютерным спортом.
SK снова в деле!
1074
26.10.2013
SK снова в деле!

Одна из известнейших в мире организаций SK Gaming официально возвращается в Counter-Strike, подписав довольно успешный шведский состав Lemondogs во главе со всем известным Маркусом Delpan Ларссоном. Первый официальным матч новой команды пройдет в это воскресенье, 6 октября, в рамках европейской квалификации MSI Beat IT против грозной французской команды VeryGames.
« 1 2 3 4
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые материалы.
© 2011 - 2024 . SiteMap.